День Знаний

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

02 сентября дети с радостью пришли в детский сад. Праздничное настроение создавали украшенная  территория, весёлая музыка. А как ярко светило в этот день солнце! Праздник День Знаний прошел в каждом корпусе.  К ребятам в гости приходили сказочные герои, они играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились.

Праздники получились очень насыщенными, яркими, веселыми, и принесли детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.