Новогодние праздники

Новый год — самая любимая пора у детворы и подготовка к нему начинается задолго до праздника. Маленькие артисты готовятся к выступлению, чтобы порадовать родителей, бабушек и дедушек.
С 23 по 27 декабря в нашем  учреждении дошкольного образования красочно и интересно прошли Новогодние праздники. В гостях на детский праздниках были любимые персонажи детей – Дед Мороз, Снегурочка, Лиса Алиса, Кот Базилио и др.
Ребята пели  веселые песни, водили хороводы, плясали,  играли с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Самым приятным моментом для ребят было, конечно же, вручение подарков самим Дедом Морозом.
Благодарим всех педагогов  за участие в подготовке и проведении утренников, а также музыкальных руководителей Задбинову Елену Владимировну и Шарапа Ольгу Юрьевну за отличные праздники и интересные сценарии.