” Осенний калейдоскоп”

Осень – замечательная пора! Дары осени радуют не только своей пользой, вкусом, но и необычностью и оригинальностью. Наблюдая за изменениями в природе в период “золотой осени”, когда природа одаривает нас сочными плодами, а также разнообразием палитры цветов. Пришло самое время для вдохновения на новые идеи для создания красоты. В нашем учреждении дошкольного образования прошла выставка поделок из природного материала “Осенний калейдоскоп”.

Родители и дети нашего учреждения дошкольного образования с удовольствием приняли активное участие в создании поделок из материалов, которые подарила природа.

Выполненные родителями и детьми поделки пропитаны не только любовью, но и волшебными ароматами леса.

Выражаем огромную благодарность активным участникам за интересные и необычные шедевры!