“В гости к Петрушке” спортивное развлечение

Спортивные мероприятия в детском саду – это всегда долгожданное событие для детей II А младшей группы. В этот раз ребята показали свои спортивные достижения на физкультурном досуге «В гости к Петрушке». Дети учились побеждать и проигрывать, радоваться успехам своих друзей.
С раннего возраста дети с интересом участвуют в спортивных мероприятиях, понимая, что это необходимо для того, чтобы быть здоровыми, сильными, крепкими.
На спортивном досуге дети получили положительные эмоции и заряд бодрости от встречи с Петрушкой и Кошечкой Василисой, поиграли с ними в различные подвижные игры, сделали веселую музыкальную зарядку