“Парад снеговиков”

В нашем дошкольном учреждении есть добрая традиция дарить своим воспитанникам волшебную новогоднюю сказку. С этой целью проводятся разные интересные мероприятия. И в преддверии Нового года в ясли-саду появилась выставка «Парад снеговиков», которая является итогом совместного творчества детей и их родителей.

Активное участие приняли как родители, так и педагоги. Участники выставки очень старались, чтобы их снеговики получились добрыми, необычными и не утратили свою индивидуальность. В них вложено любовь, терпеливость, тепло.

Мы надеемся, что родители окунулись в мир детства, мир творчества, вместе с детьми получили огромное удовольствие от совместной работы. Выставка будет нас радовать своей необычностью и красотой, продлится до Нового 2021 года.

Дорогие родители и дети,

благодарим вас за участие в выставке «Парад снеговиков»!

Смотрите! Любуйтесь! Вот они!