Дни рождения в детском саду

День рождения – это именной праздник ребенка, особенное и радостное событие в его жизни. В детском саду это торжество объединяет ребенка, родителей и воспитателей. Во 2 “а” младшей группе отмечать день рождения стало доброй традицией, ведь именно в детском саду ребенок проводит большую часть времени, здесь его окружают настоящие друзья и заботливые воспитатели. Именно поэтому именинник с огромным удовольствием отмечает свой праздник в родной группе. здесь можно поиграть в веселые игры, спеть “Каравай”, потанцевать, угостить всех сладкими угощениями, а в ответ – получить подарок от всех детей и услышать самые искренние пожелания!!! Все это делает праздник незабываемым не только для детей, но и для его родителей и воспитателей.

Что такое День Рожденья? –

Это праздник и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!!!