23 февраля – День защитника Отечества! Поздравляем!!!

Праздник 23 февраля в саду – хороший повод для воспитания у воспитанников чувств патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

В рамках мероприятий в каждой группе педагоги совместно с мамами и  воспитанниками организовали  фотовыставку  «Самый лучший папа», приготовили праздничные газеты-поздравления, подарки для пап и дедушек, дети заучивали  стихи.