В детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта

Весна!!! Весна на улице!!!  Приближается трогательный, женственный, первый весенний праздник – 8 марта!

3, 4, 5 марта в стенах нашего дошкольного учреждения прошли утренники, посвященные 8 Марта.  Дети подготовили для своих  мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Сказочный сюжет и сказочные персонажи, веселые конкурсы и викторины сделали этот праздник незабываемым. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый утренник.

Самоотверженно и талантливо дети играли свои роли, пели песни, читали стихи, танцевали… И все эти старания не прошли даром! Замечательный подарок получился! С праздником! С Международным женским днем! И пусть Ваши дети радуют вас сердечными подарками!