День: 06.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА

8 марта – весенний женский праздник.

Дорогие мамы и бабушки! Мы  сердечно поздравляем вас с этим прекрасным женским праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Ну и конечно же, какой праздник без подарков? Дети с радостью рисовали рисунки, мастерили поделки и оформляли стенгазеты, чтоб порадовать своих любимых мам и бабушек!!!  И у них это очень здорово получилось!!!

Выставка получилась очень яркой и праздничной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

С праздником, дорогие мамы и бабушки!