День: 26.03.2021

Председатель Госстандарта Республики Беларусь Валентин Татарицкий посетил государственное учреждение образования “Ясли-сад №10 г.Лида”

26 марта 2021 г. председатель Госстандарта Валентин Татарицкий совершил рабочую поездку в г. Лиду.

Программа была насыщенной и разноплановой, включала рассмотрение вопросов, касающихся как профильной деятельности комитета, так и социальной сферы.

Практической иллюстрацией поездки стало посещение государственного учреждения образования “Ясли-сад № 10 г. Лида”, в котором воспитываются  дети с особенностями психофизического развития. Валентин Татарицкий и директор Лидского центра стандартизации, метрологии и сертификации (ЦСМС) Ян Пальчис вручили сертификат на приобретение мебели и сладкие угощения для детей.