1 июня – День защиты детей

День защиты детей – это не только радостный праздник для нашей детворы, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем стали достойными гражданами нашей страны.

1 июня в государственном учреждении образования “Ясли-сад 10 г.Лида” прошел настоящий праздник. С самого утра воспитатели встретили детей с акцией “Подари улыбку другу”. Много радостных эмоций доставил музыкально-спортивный праздник “Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!”, который специально был организован на спортивной площадке. На свежем воздухе ребята соревновались в ловкости, быстроте и смекалке, пели песни, танцевали, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей. Помогали им в этом любимые персонажи – Фиксики.