День: 20.07.2021

Музыкальное развлечение «Это лето зовет….»

Воспитанники средних и старших групп стали участниками музыкального развлечения «Это лето зовет…». Ребята отправились в гости к Солнышку, разбудили его и вместе весело провели время. Дети с увлечением отгадывали загадки, приняли участие в играх-эстафетах,  исполняли песенки и танцевали, играли на музыкальных инструментах. Много радости и положительных эмоций получили участники мероприятия!

Музыкальное развлечение «Это лето зовет….»

Воспитанники средних и старших групп стали участниками музыкального развлечения «Это лето зовет…». Ребята отправились в гости к Солнышку, разбудили его и вместе весело провели время. Дети с увлечением отгадывали загадки, приняли участие в играх-эстафетах,  исполняли песенки и танцевали, играли на музыкальных инструментах. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.