С физкультурой мы дружны!

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно,  а веселой физкультурой – вдвойне.

«С физкультурой мы дружны!»  – так называется летний досуг, который прошел в государственном учреждении образования ” Ясли-сад  № 10 г.Лида”  на спортивной площадке.  Участники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Мальчишки и девчонки активно участвовали в различных состязаниях и эстафетах, таких как «Прокати мяч», «Подними гирю», «Попади в цель» и других. Вместе с физкультурной разминкой была и интеллектуальная – ребята отгадывали загадки о спорте. Строгими и справедливыми судьями соревнований были воспитатели групп, руководитель физвоспитания.

Дети получили удовольствие от мероприятия, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу. А победила дружба!