День: 11.10.2021

Выставка совместного творчества детей и родителей ” Осень золотая”

В государственном учреждении образования “Ясли-сад 10 г.Лида” стало традицией проводить выставку поделок из природного материала “Осень золотая”. Целью данного мероприятия является желание развивать совместное творчество детей и родителей, пробуждать к активному участию в жизни дошкольного учреждения. Ребята с удовольствием рассматривают поделки, радостно показывая работу своей семьи, рассказывают, кто принимал участие в её создании.
Это очень интересное занятие переносит на мгновение всю семью в сказочный мир природы, помогает родителям лучше понять своих детей, стать более крепкой и дружной семьёй!
Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в осенней выставке букетов и поделок из природного материала!!!
Приглашаем на виртуальную экскурсию по выставке совместного творчества детей и родителей ” Осень золотая”.