День: 29.10.2021

“Осенний шумный бал в гости к себе позвал”

Осень самая красивая и немного грустная пора года! Мы любим её за щедрость полей и садов, ясные дни, красоту лесов… Осень – это время, когда кружатся листья в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить балы. А чего же в детском саду ждут дети? Конечно же, праздника. В яслях-саду № 10 прошла праздничная неделя под названием «Осенний шумный бал в гости к себе позвал». Наш зал был украшен красивыми декорациями. Куда не посмотри везде осенние дары: тут и овощи и фрукты, грибы и ягоды, а под ногами разноцветные листья. Да и сама Осень пришла к ребятам на праздник. Все вместе они пели песенки, танцевали, играли в веселые игры, читали стихи, даже «путешествовали» в осенний лес. На протяжении всего праздника царила теплая и доброжелательная атмосфера, присутствовал эмоциональный настрой. Дети получили массу приятных впечатлений.