День: 23.11.2021

Как не стать жертвой киберпреступника

В настоящее время  наблюдается рост количества заявлений и обращений граждан, связанных с хищением денежных средств, совершенных с использованием социальных сетей Интернет, когда пользователь предоставляет реквизиты своей банковской платежной карты третьему лицу.

Первый снег… Ура!!!

Сегодня наши воспитанники особенно торопились на прогулку, потому что выпал первый снег. Каждый год дети с нетерпением ждут его – ведь он всегда появляется неожиданно и приносит массу положительных эмоций. Они радуются представившейся возможности оставить свои следы на белом снежном покрывале, поймать в ладошку снежинку, согреть ее своим дыханием и понаблюдать за волшебством превращения капельки, слепить первого снеговика, поиграть в снежки. Такая прогулка чарует своей красотой, дарит сказочное настроение и сулит массу удовольствия.