День: 04.03.2022

Итоги смотра-конкурса театральных уголков

В смотре-конкурсе приняли участие воспитатели дошкольного образования всех возрастные группы. Члены жюри оценивали разнообразие видов театра, соответствие требованием учебной программы, атрибутов и декораций, эстетическое оформление уголка, доступность и рациональное месторасположение для самостоятельного использования воспитанниками, безопасность оформление, новизна, наличие методической копилки (картотеки театрализованных, коммуникативных игр, конспектов занятий и др.).

По итогам смотра-конкурса победителями (I место) признаны группа интегрированного  обучения и воспитания (воспитатели дошкольного образования Бендь Т.Ч., Сухотская Е.Б.), а также  специальная группа для детей с интеллектуальной недостаточностью  (воспитатели дошкольного образования Ольшевская С.Е., Орда И.И.).

Второе место заняла разновозрастная группа (воспитатель дошкольного образования Яковлева Т.Ч.)Третье место –  специальная группа для детей с нарушениями в развитии (воспитатели дошкольного образования Мась М.Р., Матвеенкова А.Н.).

Поздравляем победителей смотра-конкурса, выражаем огромную благодарность всем педагогам за участие, а также родителям за оказанную помощь в подготовке к конкурсу. Желаем дальнейших творческих успехов!!!