Наше государственное учреждение  образования
“Ясли-сад №10 г. Лида” предоставляет платую услугу
 «День рождения»
Как быстро летит время… Вот и ваш малыш стал еще на год взрослее. Близится его день рождения, трогательный и волнующий праздник для любой мамы. Хочется порадовать кроху, подарить ему самый желанный подарок, устроить самый веселый праздник. Но как быть родителям маленького непоседы, если он не хочет ограничиваться несколькими гостями? Если он непременно хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, потому что все ребята без исключения – его лучшие друзья?
         Уважаемые родители!

День рождения – это всегда важное событие для каждого ребенка.

Наш детский сад предлагает Вам услуги по организации незабываемого детского Дня Рождения.   Мы работаем по интересному, индивидуальному сценарию детского праздника, основанному на добрых сказках, сюжетах известных фильмов или уморительных историях из реальной жизни.  На День Рождения вашего ребенка придут его любимые персонажи мультфильмов  и подарят всем маленьким гостям путешествие в сказку.

Детский праздник будет наполнен детскими забавами, веселыми играми и танцами, ярким оформлением и трепетным отношением к каждому гостю праздника!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Для развития индивидуальных способностей детей и удовлетворения запросов родителей государственного учреждения дошкольного образования “Ясли – сад №10 г. Лида” проводится мониторинг востребованности платных образовательных услуг, которые осуществляются квалифицированными педагогами и дополняются в зависимости от запросов родителей и возможности привлечения специалистов.
Нам важно Ваше мнение!

1. Открытие группы “Материнская школа”
  На базе учреждения дошкольного образования “Ясли – сад №10 г. Лида” открыта группа кратковременного пребывания для детей не охваченных дошкольным образованием.

2. Гувернерские услуги

В целях развития новых форм дошкольного образования, удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и воспитания детей, а также для оказания помощи родителям, дети которых не посещают дошкольное учреждение образования, на базе учреждения дошкольного образования  « Ясли – сад № 10 г. Лида» изучается спрос на предоставления следующей  услуги для детей в возрасте от 2 до 6 лет  “Гувернёрские услуги”  (на платной основе):

• развивающие занятия на дому

• развивающие занятия с узкими специалистами (педагог-психолог, учитель-дефектолог и др.);

• уход и присмотр за ребенком (в течение дня, вечером, в выходные и праздничные дни);

• проведение детских праздников на дому и на базе учреждения;

• сопровождение ребенка по указанному родителями адресу;

Занятия и услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста будут оказывать профессиональные педагоги со стажем педагогической работы не менее  3-х лет.

Вы можете не сомневаться в качестве необходимой услуги!

Гарантия качества – авторитет учреждения!

По всем вопросам обращаться к администрации.
Мы рады видеть Вас!!!