Хотите оформить ребёнка в наше учреждение? – Тогда эта информация для Вас

Перейти по ссылке: О порядке приема в учреждения дошкольного образования

Постановка детей на очередь и выдача направлений на зачисление в государственное учреждение  образования “Ясли-сад №10 г. Лида” осуществляется службой “ОДНО ОКНО” Лидского районного исполнительного комитета по адресу: ул. Советская, 8.

При постановке на очередь необходимо предъявить следующие документы: паспорт одного из законных представителей, свидетельство о рождении ребенка.

После получения направления законным представителям необходимо в 15-дневный срок явиться в учреждение дошкольного образований для зачисления ребенка.

С собой необходимо иметь:

1. Направление Лидского районного исполнительного комитета .

2.Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

3. Заключение учреждения образования “Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации” (для специальных групп).

4. Заявление законных представителей о зачислении ребенка (заполняется в учреждении дошкольного образования).